Добавить комментарий
1
одрі
Автобус зі львова до с.Плав`є
вартість проїзду 50 грн.
Деталі за ном 032 258-00-01
Марина
Здравствуйте!Планируем отдохнуть с 01.02.10-05.02.10, интересует номер на двоих с удобствами. Ваши предложения и цены жду по mari1207@mail.ru, подойдёт и другой период до 14.02.10, напишите что и когда свободно и есть ли у вас снег, и какие расценки на лыжный инвентарь, питание. Спасибо!
Зоряна
Здравстуйте!! Сообщите,пожалуйста,стоимость 2-х местного номера(с удобствами и питанием)с 10 по 15 февраля 2010г. Zosik@i.ua
Александр
Добрый день ! Сообщите, пожалуйста, стоимость проживания в двухместном номере с удобствами с 14 по 21 февраля 2010 г., а также стоимость проката лыж.
Расстояние до подъемника ?
Стоимость трансфера до подъемника ?
Просьба выслать фото номера.
Если знаете, подскажите как проще к Вам добраться из Донецка.
asb@tvcom.net.ua
Наталья
Сообщите,пожалуйста,стоимость 2-х местного номера(с удобствами и питанием)на февраль.Спасибо! natalis70@mail.ru
Сергей и Татьяна
Нужен двухместный номер со 2.01.10 по 5.01.10. Сообщите пожалуйста наличие и цену на: freelancer.kiev.ua@gmail.com
Дима
Отстойние хозяини!
Марина
Добрый день. Сообщите стоимость 2-х местного номера (с удобствами) и с питанием на на период 20-26.01.2010 на 324_837@mail.ru
Сергей
добрый день, подскажите пожалуйста какие будут цены на январь 2010, после 15 числа, мы хотим приехать большой компанией на недельку... prihod_s@ukr.net
Елена
Отдыхали в Плае,нам очень понравилось,кормили хорошо,тепло и очень уютно!До подъемника возил Василий на грузовике,причем за рулем сидел в лыжных ботинках!!!
1